Situation Contact Liens : +33450707570

Tous les résultats de l'édition 2011

Le tournoi sportif, le classement final : 


U11 : 

1 LE MEE SUR SEINE 
2 ETG THONON 
3 CHARTRES 
4 HL2S 
5 ETG GAILLARD 
6 ST PRIEST 
7 PULLY 
8 AS CHARANTONNAY 
9 ETOILE CAROUGE Geneve 
10 FC LANCY SPORT 
11 CROLLES BERNIN ISERE 
12 CHAMPAGNOLLES 
13 ASCA WITTELSHEIM 
14 FC MONTANA Bulgarie 
15 FC Le MONT LAUSANNE 
16 CHAMPAGNE MT D'OR 
17 CHALONS S/ SAONE en famille 
18 SNEF-TYBER Belge 
19 MORZINE 
20 USEL1 
21 FC SOFIA Bulgarie 
22 USEL2 
23 CRECHES SUR SOANES 
24 RJS CHENEE LIEGE 


U13 : 

1 CHAMPAGNOLE 
2 CHARTRES 
3 LYON CROIX ROUSSE 
4 CROLLES BERNIN ISERE 
5 ETG THONON 
6 ST PRIEST 
7 LE MEE SUR SEINE 
8 REPLONGE Ain 
9 VILLEFRANCHE S/ SAONE 
10 CRECHES SUR SOANES 
11 PORTE DE L'AIN 
12 CHALONS / SAONE 
13 St CHAMOND 
14 FC LA SEMINE FRANGY 74 
15 ETG GAILLARD 
16 USH L'HORME 
17 CHAPELLE GUINCHET MACON 
18 FC MONTANA Bulgarie 
19 EVIAN LUGRIN 2 
20 LE LYAUD 
21 CESSY GEX 
22 THUIR 
23 MORZINE 
24 SNEF-TYBER Belge 
25 CS CHENOIS Genève 
26 FC FRANC LYONNAIS 
27 AMPHION 
28 EVIAN LUGRIN 1 
29 FC Le MONT Lausanne Suisse 
30 FC SOFIA Bulgarie 
31 FC ST LEONARD (Suisse) SION 
Hors classement ACADEMIE LSS DAKAR SENEGAL 


Le Chemin du respect , le classement final : 

U13 : 

1 REPLONGE Ain 
2 CHARTRES 
3 CHAMPAGNOLE 
4 CHAPELLE GUINCHET MACON 
5 LE MEE SUR SEINE 
6 CHALONS / SAONE 
7 ACADEMIE LSS DAKAR SENEGAL 
8 CROLLES BERNIN ISERE 
9 AMPHION 
10 CS CHENOIS Genève 
11 MORZINE 
12 CESSY GEX 
13 LE LYAUD 
14 USEL2 
15 FC ST LEONARD (Suisse) SION 
16 SNEF-TYBER Belge 
17 VILLEFRANCHE S/ SAONE 
18 CRECHES SUR SOANES 
19 FC FRANC LYONNAIS 
20 ETG THONON 
21 ST PRIEST 
22 ETG GAILLARD 
23 St CHAMOND 
24 FC LA SEMINE FRANGY 74 
25 USEL1 
26 FC Le MONT Lausanne 
27 LYON CROIX ROUSSE 
28 PORTE DE L'AIN 
29 THUIR 
30 FC MONTANA Bulgarie 
31 USH L'HORME 
32 FC SOFIA Bulgarie 


U11 : 

1 ETG GAILLARD 
2 ST PRIEST 
3 HL2S 
4 PULLY 
5 ETG THONON 
6 AS CHARANTONNAY 
7 LE MEE SUR SEINE 
8 FC LANCY SPORT 
9 CHALONS S / SAONE 
10 ASCA WITTELSHEIM 
11 USEL1 
12 MORZINE 
13 CROLLES BERNIN ISERE 
14 RJS CHENEE LIEGE 
15 ETOILE CAROUGE Geneve 
16 USEL2 
17 CRECHES SUR SOANES 
18 CHARTRES 
19 SNEF-TYBER Belge 
20 FC Le MONT Lausanne 
21 FC Montana Bulgarie 
22 CHAMPAGNOLLES 
23 FC Sofia Bulgarie 
24 CHAMPAGNE MT D'OR